Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A A

Расписание занятий

Расписание занятий

на весенний семестр 2017/2018 учебного года

 

аспирантов 1-го и 2-го годов обучения проходящих подготовку по направлениям:

 

03.06.01 Физика и астрономия

направленности:

          01.03.02 - астрофизика и радиоастрономия;

          01.04.01 – приборы и методы экспериментальной физики;

          01.04.02 – теоретическая физика;

          01.04.07 – физика конденсированного состояния;

          01.04.20 – физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника;

          01.04.16 – физика атомного ядра и элементарных частиц;

          01.04.23 – физика высоких энергий.

 

14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии по направленности

          05.14.03 Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию   и вывод из эксплуатации

 

Аспиранты 1-го года обучения (2 семестр 2017-2018 учебного года):

 

Базовая часть для всех направленностей:

              Английский язык

Преподаватель: Кондратьева Инна Игоревна         

ek.condratieva2016@yandex.ru

По средам с 11:00 до 14:00. Корпус №138, комн. 406

 

          История и философия науки

Преподаватель: Крюков Игорь Борисович             Igor Kryukov 

<metaphizik31@gmail.com>

По вторникам с 14:00 до 17:00. Корпус №138, комн. 406 (спаренные занятия один раз в 2 недели, начало 16 января и далее)

 

Вариативная часть для направленностей 01.04.01, 01.04.07, 01.04.20,  01.04.16, 01.04.23

 

Экспериментальные методы ядерной физики

Преподаватели: кфмн Алексеев Игорь Геннадьевич и  Свирида Дмитрий Николаевич

igor.alekseev@itep.ru    Dmitry.Svirida@itep.ru

По четвергам 15:00-18:00. Корпус №101, комн. 72

 

Вариативная часть для направленности  01.04.23

 

Экспериментальная физика элементарных частиц

Преподаватель: кфмн Цукерман Илья Ильич       zuckerma@cern.ch 

ilya.tsukerman@cern.ch

По средам 17.30-19.30, корпус 28, каб. А.И. Алиханова или комн. 3 (начало 31 января)

 

Вариативная часть для направленностей  05.14.03

 

Физические характеристики ядерных реакторов

Преподаватель: дтн Герасимов Александр Семенович     geras-

alexander@yandex.ru

По четвергам 14:00-15:30. Корпус №138, комн. 406

 

Вариативная часть для направленности  01.03.02

 

Квантовая теория поля

Преподаватели: Новиков Виктор Александрович и Нефедьев Алексей Владимирович

novikov@itep.ru    nefediev@itep.ru

По четвергам 10-00 -16-00. Корпус №180 , комн. 418 и 305(после обеда)

 

Вариативная часть для направленности 01.04.02

 

Современные аспекты теоретической и математической физики

Преподаватель: Слепцов Алексей Васильевич         sleptsov@itep.ru

По четвергам 17:30-19:30. 180 корпус, к.203

 

Аспиранты 2-го года обучения (4-й семестр 2017-2018 учебного года):

 

Вариативная часть для направленности  01.04.07, 05.14.03

 

Экспериментальная физика элементарных частиц

Преподаватель: кфмн Цукерман Илья Ильич       zuckerma@cern.ch 

ilya.tsukerman@cern.ch

По средам 17.30-19.30, корпус 28, каб. А.И. Алиханова или комн. 3 (начало 31 января)

 

Вариативная часть для направленности 01.04.02

 

Теория Великого Объединения

Преподаватель: Высоцкий Михаил Иосифович     vysotsky@itep.ru

По вторникам 10:15-12:30. ФИАН корпус 3, комната 310 (начало 13 февраля)


Расписание занятий аспирантов 1-го и 2-го годов обучения,

проходящих подготовку по направлениям:

03.06.01 Физика и астрономия по профилям

01.03.02 - астрофизика и радиоастрономия;

01.04.01 – приборы и методы экспериментальной физики;

01.04.02 – теоретическая физика;

01.04.07 – физика конденсированного состояния;

01.04.20 – физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника;

01.04.16 – физика атомного ядра и элементарных частиц;

01.04.23 – физика высоких энергий.

14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии

 по профилю

05.14.03 Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации

Аспиранты 1-го года обучения (1 семестр 2017-2018 уч. года)

Базовая часть для всех направленностей:

Английский язык

Преподаватель: Кондратьева Инна Игоревна

ek.condratieva2016@yandex.ru

По средам с 11:00 до 14:00. Корпус №138, комн. 406

История и философия науки

Преподаватель: Крюков Игорь Борисович    metaphizik31@gmail.com

По вторникам с 14:00 до 18:00. Корпус №138, комн. 406 (спаренные занятия один раз в 2 недели, начало 3 октября и далее)

Вариативная часть для направленностей 01.04.01, 01.04.07, 01.04.20, 01.04.16, 01.04.23

Экспериментальные методы ядерной физики

Преподаватели: кфмн Алексеев Игорь Геннадьевич и  Свирида Дмитрий Николаевич

igor.alekseev@itep.ru    Dmitry.Svirida@itep.ru

По четвергам 15:00-18:00. Корпус №101, комн. 72

Вариативная часть для направленностей  05.14.03

Физические характеристики ядерных реакторов

Преподаватель: дтн Герасимов Александр Семенович geras-alexander@yandex.ru По четвергам 14:00-15:30. Корпус №138, комн. 406

Вариативная часть для направленности  01.03.02

Квантовая теория поля

Преподаватели: Новиков Виктор Александрович и Нефедьев Алексей Владимирович

novikov@itep.ru    nefediev@itep.ru

По четвергам 10-00 -16-00. Корпус №180 , комн. 418 и 305(после обеда)

Вариативная часть для направленности 01.04.02

Современные аспекты теоретической и математической физики

Преподаватель: Слепцов Алексей Васильевич         sleptsov@itep.ru

По четвергам 17:30-19:30. 180 корпус, к.203

Аспиранты 2-го года обучения (3-й семестр 2017-2018 уч. года):

Вариативная часть для направленности 01.04.07, 05.14.03

Экспериментальные методы ядерной физики

Преподаватели: кфмн Алексеев Игорь Геннадьевич и  Свирида Дмитрий Николаевич

igor.alekseev@itep.ru    Dmitry.Svirida@itep.ru

По четвергам 15:00-18:00. Корпус №101, комн. 72

Вариативная часть для направленности 01.04.02

Электрослабые взаимодействия

Преподаватель: Высоцкий Михаил Иосифович     vysotsky@itep.ru

По вторникам 14.30-16-30. Конференц-зал



Возврат к списку